Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты на Николая Ершова 65Б/3» находятся в Казани. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Горького, Аквапарк Ривьера и Суконная слобода.
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
2,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Для получения инструкций по заселению гостям необходимо заранее связаться с представителем апартаментов по контактному номеру телефона, указанному в подтверждении бронирования.
Услуги гостиницы
В номерах
Кабельное телевидение
Обслуживание номеров
Телевизор
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Интернет
Wi-Fi (беспроводной доступ в Internet)
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
на русском
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Услуги и удобства
Домофон
Кондиционер
Отопление
Стиральная машина
Сушилка
Утюг
Апартаменты на Николая Ершова 65Б/3,
адрес на карте Казань, улица Николая Ершова, д.65б/3, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.