Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты в Центре Города» находятся в Калининграде. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Храм Христа Спасителя, Музей янтаря и Росгартенские ворота.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 5,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Услуги гостиницы
В номерах
Телевизор
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на русском
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Домофон
Отель для некурящих
Стиральная машина
Утюг
Фен (по запросу)
Апартаменты в Центре Города,
адрес на карте Калининград, переулок Партизанский, д. 4, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.