Гостиница на карте

Апартаменты у Южного Вокзала

улица Багратиона, д. 152 , Калининград, Россия
Апартаменты у Южного Вокзала, фото 1 Апартаменты у Южного Вокзала, фото 2 Апартаменты у Южного Вокзала, фото 3 Апартаменты у Южного Вокзала, фото 4 Апартаменты у Южного Вокзала, фото 5 Апартаменты у Южного Вокзала, фото 6 Апартаменты у Южного Вокзала, фото 7 Апартаменты у Южного Вокзала, фото 8 Апартаменты у Южного Вокзала, фото 9 Апартаменты у Южного Вокзала, фото 10 Апартаменты у Южного Вокзала, фото 11 Апартаменты у Южного Вокзала, фото 12 Апартаменты у Южного Вокзала, фото 13 Апартаменты у Южного Вокзала, фото 14 Апартаменты у Южного Вокзала, фото 15

Номера и цены

Для просмотра цен и наличия мест укажите дату заезда и выезда из отеля.
Дата заезда и выезда
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Есть промокод?

Расположение и проезд до гостиницы

улица Багратиона, д. 152 , Калининград, Россия

Описание отеля

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты у Южного Вокзала» находятся в Калининграде. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Бранденбургские ворота, Калининградская областная филармония и Музей Мирового океана.

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
Удобный поиск предложений, отели Калининграда недорогие (229) - предлагаем отличный выбор отелей в Калининграде на любой вкус!

Порядок проживания в отеле

Время заезда
С 14:00
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
3,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Профилактическое отключение горячего водоснабжения планируется с 18 июня по 01 июля 2025. Оформляя бронирование в эти даты, гости подтверждают согласие на эти условия.

Услуги гостиницы

Животные
  • Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
Парковка
  • Бесплатная общественная парковка поблизости
Питание
  • Микроволновая печь
Услуги и удобства
  • Посудомоечная машина
  • Утюг

Апартаменты у Южного Вокзала, адрес на карте Калининград, улица Багратиона, д. 152, с описанием номеров и правом онлайн бронирования на ресурсе ВашОтель.RU , цены проживания и удобства.

Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Есть промокод?
печать
В окрестностях
Центр города
  • Центр Калининграда 1.4 км.
Аэропорты
hotel_id 5096447