В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты Скандинавия» находятся в Иркутске. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Иркутский государственный университет, Стадион «Труд» и Художественный музей им. Сукачева.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 2,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Услуги гостиницы
В номерах
Кабельное телевидение
Телевизор
Дети
Детская игровая площадка
Детские телеканалы
Животные
Размещение с домашними животными
Зимние виды спорта
Катание на лыжах
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на русском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Микроволновая печь
Развлечения
Каток
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Кондиционер
Стиральная машина
Сушилка
Утюг
Фен (по запросу)
Апартаменты Скандинавия,
адрес на карте Иркутск, улица Эдуарда Дьяконова, д.10, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.