Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Студия Лиса» находятся в Иркутске. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион «Труд», Иркутский государственный университет и Музей Байкала.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор с кабельным ТВ. Номер с регулируемыми батареями – можно выставить комфортную температуру, есть «теплый пол». Светлый и солнечный номер, благодаря окнам и лоджии. Комплимент для гостей: бутилированная вода, чай, кофе с печеньем.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Гостиница Studiya Lisa Apartment,
адрес на карте Иркутск, ulitsa 25 Oktyabrya, 20, Irkutsk, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.