Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Частный дом 148 2-комнатный под ключ 350м до моря центр» располагается в Геленджике. Этот коттедж находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Центральный пляж Геленджик, Пляж отеля Приморье и Пляж Спортивный.
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Сотрудники коттеджа по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 5,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
В случае, если гости планируют заехать после 21:00, им необходимо заранее связаться с представителем объекта и договориться о времени заселения. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Услуги гостиницы
В номерах
Телевизор
Дети
Детская игровая площадка
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Персонал говорит
на русском
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Услуги и удобства
Кондиционер
Стиральная машина
Утюг
Гостиница Частный дом 148 2-комнатный под ключ 350м до моря центр,
адрес на карте Геленджик, улица Октябрьская, д.5, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.