Апартаменты Lucky Time располагаются в Гатчине. Апартаменты расположены неподалёку от центра города. В шаговой доступности находятся супермаркеты, торговые центры, магазины, кинотеатр, рестораны, кафе, салон красоты, аптека, автозаправки.
Рядом: остановки общественного транспорта. Доехать до Варшавского и Балтийского вокзала, а также станции метро «Московская» можно за несколько минут. Расстояние от центра Санкт-Петербурга до города Гатчины около 40 км. Можно воспользоваться электричкой, которая отходит от Балтийского вокзала.
Для гостей в апартаментах двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, оборудованная кухня, телевизор, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, средства для принятия душа и стирки. Гостям предоставляются постельное бельё и полотенца для каждого гостя, доступ к высокоскоростной сети Wi-Fi, а также кофе, чай и сахар.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
5,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Гостям необходимо связаться с администратором накануне заезда для получения инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Время работы менеджеров по заселению — до 23:00.
При дистанционном заселении предоставляется ссылка для регистрации, по которой нужно пройти регистрацию, оплатить депозит, после чего направляются инструкции по заселению.
Раннее и позднее заселение рассматривается индивидуально, стоимость следует уточнять дополнительно. Бронирования принимаются от физических и юридических лиц. Предоставляются отчётные документы для командированных; возможна оплата по безналичному расчёту.
Стоимость проживания зависит от срока проживания, праздников, сезонности и дня недели. После оплаты, накануне заезда, гостям направляется форма регистрации и договор для ознакомления.
При бронировании на одни сутки дополнительно к стоимости бронирования оплачивается уборка в размере 500.00 RUB.
Предусмотрен депозит, который возвращается сразу же после проверки наличия ключей и состояния квартиры в прежнем виде.
Размер кровати: 160х200. Имеется дополнительное спальное место: кресло-кровать.
Уборка в апартаментах производится с дезинфицирующими средствами, также после каждой уборки проводится проверка на гигиеничность ответственным лицом.
Курение в апартаментах запрещено, а том числе использование любых курительных средств и жидкостей, в том числе на балконе.
Апартаменты не предоставляются для проведения праздников, несовершеннолетним лицам, лицам без документов, подтверждающих законное нахождение на территории РФ, лицам, находящимся в алкогольном или ином опьянении.
Услуги гостиницы
В номерах
Кабельное телевидение
Телевизор
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Персонал говорит
на английском
на русском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Микроволновая печь
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Дизайн-отель
Домофон
Отель для некурящих
Отопление
Поздняя регистрация выезда
Посудомоечная машина
Ранняя регистрация заезда
Стиральная машина
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Апартаменты Lucky Time,
адрес на карте Гатчина, улица Чехова, д. 41, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.