Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Гостевой дом Беринг - Камчатка» располагается в Елизове. Этот гостевой дом находится в 5 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Памятник «Здесь начинается Россия», Горнолыжный комплекс Морозная Гора и Лежбище сивучей.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке, площадка для пикника и площадка для барбекю.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома. В путешествие можно взять питомца. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей часовня и гладильные услуги.
Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 10,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Полотенца для пляжа/бассейна
В номерах
Кабельное телевидение
Музыкальный центр
Телевизор
Дети
Детские телеканалы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Сауна
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на русском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Микроволновая печь
Развлечения
Караоке
Каток
Площадка для барбекю
Площадка для пикника
Подходит для проведения праздничных мероприятий
Терраса
Удобства для барбекю
Экскурсионное бюро
Спорт
Бадминтон
Трансфер
Трансфер от аэропорта
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Мебель на улице
Места для курения
Огнетушитель
Отель для некурящих
Отопление
Посудомоечная машина
Стиральная машина
Сушилка
Утюг
Фен (по запросу)
Часовня
Гостевой дом Беринг - Камчатка,
адрес на карте Елизово, Заречная улица, 1, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.