Апартаменты ApartHause рядом с Аквапарком Лимпопо расположены в Екатеринбурге. Рядом расположены торговые центры, океанариум, дельфинарий, станция метро «Ботаническая», аквапарк «Лимпопо», ботанический сад. Район с развитой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся торговые центры, культурное и гастрономическое пространство с разнообразием кухонь и продуктов, круглосуточные магазины, кафе, кондитерские и рестораны.
Апартаменты подходят для проживания, как для гостей, приезжающих на несколько дней, так и для бизнес-туристов.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 4,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Дoступно бесконтактнoе зaсeление.
За 2 часа до заезда гостям необходимо связаться с объектом размещения. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
По предварительному бронированию заселение возможно круглосуточно. В случае заезда в ночное время необходимо связаться с объектом размещения заранее, в дневное время, и сообщить планируемое время приезда. Звонки принимаются с 08:00 до 00:00.
Квартира не сдаётся для мероприятий. Необходимо соблюдать закон о тишине. Курение запрещено.
Гостиница Квартира ApartHause рядом с Аквапарком Лимпопо,
адрес на карте Екатеринбург, улица Белинского, д.177 A/ 3, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.