Гостиница на карте

Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном

улица Готвальда, д.24/5 , м . Уральская , Екатеринбург, Россия
Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном, фото 1 Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном, фото 2 Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном, фото 3 Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном, фото 4 Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном, фото 5 Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном, фото 6 Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном, фото 7 Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном, фото 8 Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном, фото 9 Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном, фото 10 Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном, фото 11 Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном, фото 12 Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном, фото 13 Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном, фото 14 Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном, фото 15 Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном, фото 16 Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном, фото 17 Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном, фото 18 Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном, фото 19

Номера и цены

Расположение и проезд до гостиницы

улица Готвальда, д.24/5 , Екатеринбург, Россия

Описание отеля

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном» находятся в Екатеринбурге. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Смотровая площадка на здании «Высоцкий», Уральская и Музей Свердловской железной дороги.

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.

В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Удобный поиск предложений, все гостиницы Екатеринбурга (226) - предлагаем отличный выбор отелей в Екатеринбурге на любой вкус!

Порядок проживания в отеле

Время заезда
С 15:00
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 4,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Услуги гостиницы

В номерах
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
Дети
  • Детская игровая площадка
  • Детские телеканалы
  • Размещение подходит для семей/детей
Животные
  • Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатный доступ в интернет
Парковка
  • Бесплатная общественная парковка поблизости
Персонал говорит
  • на английском
  • на русском
Питание
  • Кухня
  • Микроволновая печь
Трансфер
  • Трансфер от аэропорта
Услуги и удобства
  • Гладильные принадлежности
  • Домофон
  • Магазины
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Посудомоечная машина
  • Стиральная машина
  • Сушилка
  • Ускоренная регистрация заезда и отъезда
  • Утюг

Апартаменты ApartHause на Готвальда 24/5 со стильным дизайном, адрес на карте Екатеринбург, улица Готвальда, д.24/5, с характеристиками номеров и возможностью онлайн бронирования на сайте ВашОтель.RU , стоимость проживания и удобства.

Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Есть промокод?
печать
В окрестностях
Центр города
  • Центр Екатеринбурга 3.1 км.
Аэропорты
Станции метро
  • Уральская 1.5 км.
  • Динамо 1.6 км.
hotel_id 6641284