Гостиница на карте

Отзывы: Апартаменты Apartanik.Малышева 42 а-612

улица Малышева, д.42а , м . Площадь 1905 года , Екатеринбург, Россия
Отзывы оставлены нашими клиентами, реально проживавшими в гостинице Апартаменты Apartanik.Малышева 42 а-612. Отзывы отражают мнение гостя и могут быть необъективными.
2.8
на основе
5 отзывов
Evgenij
30.03.2024
Жуткая вонь от канализации
Yuliya
10.03.2023
Здание апартаментов внутри напоминает общагу нежели апартаменты. Грязный пол, который за 4 дня нашего пребывания никто не мыл, постоянный поток людей, снующих туда-сюда, абсолютно пофигистическое отношение на «ресепшен». Мы приехали заселяться в апартаменты в 7 утра, оплатив уже ночь пребывания. Девушка искала нашу бронь минут 10 и заявила, что на нас нет бронирования. Когда я сказала, что буду сейчас звонить хозяйке, то сразу выдала ключи. Открыв дверь комнаты, в нос ударил едкий запах, будто только что потравили тараканов, а открыв дверь в санузел вся маленькая комната моментально наполнилась канализационной вонью. К слову, тут в отзывах не раз писали про эту проблему, но я думала, что это временные проблемы были и их естественно уже давно решили. Но нет, скорее всего их просто невозможно уже решить, ибо это вероятно проблема с проектированием труб. Из слива в душевой постоянной булькала вода, перемешивая грязную застойную воду и издавая тоже малоприятный запах. Пребывать в этом запахе постоянно было мягко сказать неприятно. Мы постоянно открывали окно, но это малоэффективная мера.
Хозяйка Елена тоже очень странная дама. Я думала, что так бизнес уже никто не ведёт, но нет, у Елены получается быть максимально хабалистой и неприветливой «хозяйкой». Заселившись, мы обнаружили, что у нас всего один пододеяльник на двоих. Мы попросили второй. Вроде бы пустяковая просьба, особенно если в номере живут 2 человека. Но Елена вместо того, чтоб просто организовать пододеяльник начала писать какую-то ересь, типо «1 номер =1 пододеяльник». Но потом все-таки приехала с пододеяльником. Зачем это стоило делать?! На 4-й день нашего пребывания стала заканчиваться туалетная бумага. В номере был всего 1 рулон прозрачной туалетной бумаги, который уже использовался и до нашего прибытия. Елена предложила воспользоваться салфеткой с кухни. Очень “клиентоориентированно”.
Про чужие волосы, которые мы находили, даже писать противно. Уборка на 1 из 5.
Персоналу все равно на всех гостей
Nikita
28.12.2022
Стойкий запах канализации, в туалет зайти невозможно. Проветривать страшно, потому что на потолке прорезается вытяжка, когда открываешь окно.
Irina
11.11.2022
Стойкий запах канализации, отсутствие бесплатной парковки.
NATALIA
23.09.2022
Из душевого слива пахло канализацией, приходилось включать горячую воду.
Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Есть промокод?
печать
hotel_id 6605500