Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты в "Grand Way Haveli"» находятся в Эсто-Садке. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный курорт Красная поляна, Подъёмник-гондола Красная Поляна (нижняя станция) и Подъёмник-гондола Красная Поляна (K1).
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Услуги гостиницы
Безопасность
Охрана
В номерах
Телевизор
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Зимние виды спорта
Катание на лыжах
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на русском
Питание
Бар
Услуги и удобства
Утюг
Апартаменты в "Grand Way Haveli",
адрес на карте Эсто-Садок, улица Эстонская, д.73, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.