Квартира «Диво Морское» расположена в Дивноморском, в жилом комплексе «Легенда». В шаговой доступности находятся магазины, кафе, столовые и прогулочные зоны. Также поблизости расположены достопримечательности: открытый аквапарк «Золотая бухта», «Сафари-парк» площадью 150 га, пляжи, рестораны и места для отдыха.
Квартира с видом на горы, лес и частично на море находится на 1 этаже 3-этажного дома. В квартире есть бесплатный Wi-Fi. Припарковаться можно будет на придомовой парковке. Сотрудники поддержат беседу на русском.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 7,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Заселение осуществляется при личной встрече. Чтобы договориться о регистрации заезда, гостям необходимо заранее связаться с администрацией по телефону и согласовать дату и время встречи. Во время заселения представитель проведёт ознакомление с квартирой, покажет оснащение и объяснит правила проживания. При необходимости ответит на все вопросы. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Квартира находится на 1 этаже 3-этажного дома. Есть придомовая парковка для автомобилей, где гости могут оставить свои машины.
Гости могут добраться до отеля разными способами. Расстояние до аэропорта Геленджика – 12,4 км, гости могут воспользоваться такси или общественным транспортом. До железнодорожного вокзала Новороссийска — 37,7 км, можно доехать на такси или автобусе или маршрутным транспортом до Дивноморского. До центра Геленджика — 12 км, доехать можно на автомобиле или общественном транспорте.
Жилой комплекс «Легенда» находится в пешей доступности от ближайшей автобусной остановки. Вход в подъезд оснащён домофоном. Для удобства заселения гостям необходимо заранее связаться с администрацией, чтобы согласовать время встречи и получить подробные инструкции.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Полотенца для пляжа/бассейна
В номерах
Кабельное телевидение
Телевизор
Дети
Детская игровая площадка
Детские телеканалы
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Парковка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Персонал говорит
на русском
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Кондиционер
Курение запрещено на всей территории
Огнетушитель
Отель для некурящих
Отопление
Поздняя регистрация выезда
Посудомоечная машина
Ранняя регистрация заезда
Стиральная машина
Ускоренная регистрация выезда
Утюг
Фен (по запросу)
Гостиница Квартира Диво Морское,
адрес на карте Дивноморское, улица Мускатная, д.6, корп.10, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.