Забронировать по телефону
Моментальное
бронирование гостиниц
+74996538073
бесплатно
•
без предоплаты
•
оплата в гостинице
Валюта:
RUB
Мои брони
|
Зарегистрироваться
|
Войти
Email:
Пароль:
запомнить
забыли пароль?
Войти
Войти при помощи
Гостиницы
Отдых
Экскурсии
Группы
Партнерство
(499)
653-80-73
(800)
500-05-33
ВашОтель.RU
/
Гостиницы России
130 080 отелей
/
Отели Сириус
1 740 отелей
/
Апартаменты ПосуточноСочи.рф на Фигурной
/
Отзывы
15 отзывов
Гостиница на карте
Отзывы:
Апартаменты ПосуточноСочи.рф на Фигурной
улица Фигурная, д. 1/1
,
Сириус
,
Россия
Бронировать!
от
0
руб.
за ночь
Описание
, фотографии, номера
Отзывы (15)
Отзывы оставлены нашими клиентами, реально
проживавшими
в гостинице
Апартаменты ПосуточноСочи.рф на Фигурной
. Отзывы отражают
мнение гостя
и могут быть необъективными.
4.6
на основе
15
отзывов
Olesya
14.07.2025
Все понравилось! Хорошее расположение, рядом Магнит, аптеки, орнитологический парк.
Все было замечательно!
Ekaterina
29.10.2024
Бесконтактное заселение, очень приличный дом, локация тихая и спокойная
Сан узел, холодильник
Leonid
26.09.2024
Небольшая, но уютная смарт квартира.
Доброжелательная хозяйка, заселила раньше времени.
Кухня оборудована всем необходимым.
Нам всё понравилось.
Elena
18.09.2024
Ванная комната
По ночам потолок дребезжит от ветра
Andrej
24.08.2024
Сейчас отдыхаем в этой квартире. В уютном районе, рядом орнитологический парк где можно прогуляться, до моря минут 15-17 не торопясь к хорошим пляжам. Полно самокатов, мы на море ездим на них(взяли подписку на бесплатный старт за 99руб/неделя) в пути минут 5. Рядом остановки общественного транспорта, ходит часто. Квартира на 6-м этаже, с окна вид на горы и комплекс "фрукты". В минутной доступности рынок, торговый центр, в самом доме магнит, полно кафешек.
Квартира, честно сказать, поразила чистотой. Начитался отзывов, ожидал худшего немного. Чистота идеальная, включая полки шкафов, бытовую технику, санузел, посуду и окно на улицу. Постельное - белоснежное, нас было 4 чел, на каждого большое и маленькое полотенца + полотенца для ног и кухонное. Посуда - вся необходимая. Бытовая техника в отличном состоянии, вся рабочая(плитка, чайник, утюг, гладильная доска, микроволновка, стиралка, два телевизора). Хороший интернет. Квартира в двух уровнях, на первом раскладной диван(в полноценную двуспалку) с удобным матрасом, на втором - кровать(слишком мягкий матрас). Кондиционер на втором уровне не идеальный конечно, но тоже достаточно чистый и рабочий. Много шкфчиков, где удобно расположить вещи, розеток так же достаточно. Состояние обоев, полового покрытия - близкое к новому. Есть сушилка для вещей. Санузел хороший, с душем +шторка, но очень маленький.
В подъездах идеальная чистота, убираются каждый день, в номере еще лучше при заезде было, дальше от вас зависит))).
Размещение дистанционное, менеджер Ольга за полтора суток до заезда сообщила всю нужную информацию для заселения, всегда на связи, была проблема с водоснабжением(отключали толи в доме, толи во всем районе на пару часов), сразу все узнала, проинформировала.
Данное размещение в целом - отличный вариант, рекомендую.
условные недостатки - маленький санузел, слишком мягкий матрас на кровати, можно было бы получше освещение на втором уровне. Больше не к чему придраться)).
Elena
22.08.2024
Отдыхали в августе 2024 семьёй в Сириусе, выбор пал на данные апартаменты, и ни разу не пожалели! есть кухня, холодильник, стиралка, прекрасный вид из окна, расположение отличное, менеджер всегда на связи, заселение бесконтактное. Фото на сайте соответствуют действительности
нет
Anna
01.07.2024
Номер чистый, все необходимое есть.Рекомендую!
-
Kseniya
21.08.2023
До моря на самокате 8 минут. Пешком минут 15. В доме есть магазины (магнит косметик и продуктовый). В апартаментах есть все нужные вещи.(Утюг, фен, сковородки, посуда и пр.) Хороший ремонт. В общем и целом все очень понравилось.Рекомендуем)
Видно что апартаменты пользуются спросом. Сковородку стоит бы обновить) (Ну или купить еще пару новых)
А так все отлично)
Dmitrij
21.07.2023
Хорошее расположение, спокойный, тихий район. Наличие магазинов прямо в этом же доме, а также круглосуточный через дорогу.
-
Alexandr
05.07.2023
Понравилось всё! Апартаменты большие. Всё что нужно в апартаментах есть! Кондей, кухня, стиралка, даже обогреватель в кладовке.
Отпуск быстро закончился ☹️
Aleksandr
12.03.2023
Уборка производится самими жителями апартаментов, за исключением того, что ее проводит клининговая компания.
Все зависит от чистоплотности жильцов.
В размещении чисто и светло.
Две комнаты, два телевизора (на кухне и спальне)
Стиральная машина и фен.
Набор посуды.
В самом доме есть магазин Магнит и Магнит косметик.
Через дорогу опять же Магнит, пятёрочка, и аптеки.
Пункты выдачи заказов: Озон и Вайлдберриз.
Должен быть в доме ещё прокат автомобилей.
До моря около 30 минут ходьбы вокруг Орнитологического парка.
Питались в столовой Вермишель.
Видно, что апартаменты пользуются популярностью, это видно по скрипучей кровате, шатающейся детской кроватке.
Розетки расположены низко, что не есть хорошо для семей с маленькими детьми .
Задняя сторона холодильника повернута к проходу, и к этой задней стенке всегда лез ребенок.
Margarita
03.10.2022
Удобное месторасположение.
Администратор совершенно не знает правил этикета, общается только аудиосообщениями в Вотсапе, невозможно найти нужную информацию.
На заселение не приехала, соседи из соседних апартов впустили, на выселение тоже не приехала.
Не вернула часть депозита, Но разговаривать и разбираться с ней совершенно нет желания
Комната совершенно отличается от той, что на фото, нет кровати, только диван, очень маленькая. Прислала фото комнаты только после оплаты части стоимости номера
Julia
10.08.2022
От моря минут 15. Прямо в доме Магнит. В квартире всегда свежо, жары не было. Рядом парк с уточками, попугаями и лебедями.
Все отлично в номере. Все что необходимо было. Единственное матрасы ужасно неудобные.
Все было чисто и аккуратно
Inga
02.01.2025
комментарии не оставлены
Ruslan
10.01.2023
комментарии не оставлены
Поделиться с друзьями:
Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-
Нажмите для выбора дат проживания
Выберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Взрослые
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дети до 18
Добавить
0 лет
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Есть промокод?
Введите промокод
Добавить детей
×
Добавить ребенка
hotel_id 3311221
Когда будете проживать?
-
Нажмите для выбора дат проживания
Выберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Взрослые
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дети до 18
Добавить
0 лет
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Есть промокод?
Введите промокод
Добавить детей
×
Добавить ребенка