Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Частный дом 3 ЭкоНевидалЬ» располагается в Следово. Этот коттедж находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: ВДНХ, Культурный центр ЗИЛ и Большой театр.
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — караоке, площадка для пикника и площадка для барбекю.
Берите питомца с собой. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
10,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Гостиница Частный дом 3 ЭкоНевидалЬ,
адрес на карте Следово, улица Школьная, д.3А, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.