Забронировать по телефону
Моментальное
бронирование гостиниц
+74996538073
бесплатно
•
без предоплаты
•
оплата в гостинице
Валюта:
RUB
Мои брони
|
Зарегистрироваться
|
Войти
Email:
Пароль:
запомнить
забыли пароль?
Войти
Войти при помощи
Гостиницы
Отдых
Экскурсии
Группы
Партнерство
(499)
653-80-73
(800)
500-05-33
ВашОтель.RU
/
Гостиницы Калининградской области
4 773 отеля
/
Отели Донское
6 отелей
/
Гостиница Подсолнух у Моря
/
Отзывы
5 отзывов
Гостиница на карте
Отзывы:
Гостиница Подсолнух у Моря
пгт. Донское, улица Садовая, д.1
,
Донское
,
Россия
Бронировать!
от
0
руб.
за ночь
Описание
, фотографии, номера
Отзывы (5)
Отзывы оставлены нашими клиентами, реально
проживавшими
в гостинице
Гостиница Подсолнух у Моря
. Отзывы отражают
мнение гостя
и могут быть необъективными.
5
на основе
5
отзывов
Marina
22.04.2025
Нам очень понравился отель! Уют, тепло, доброжелательность хозяев
Anna
07.01.2024
Отличная квартира, есть все необходимое для комфортного проживания. Замечательная хозяйка! Такой заботы о путешественниках я еще не встречала. Уточнила про то, сколько спальных мест стелить; на мою просьбу о какой-нибудь миске/таре, позаботилась о том, чтобы я могла отнести фрукты на пляж; порекомендовала, где что купить; когда узнала, что я фотограф, сразу подсказала лучшие места для фотосессий; привезла мне платье в Калининград, которое я забыла в шкафу. Безмерная благодарность Ирине за такую заботу и внимание к жильцам! В 10 минутах ходьбы шикарный дикий длинный чистый пляж, и потрясающие закаты! Очень рекомендую и квартиру, и локацию, если хочется пожить в месте, где нет толп туристов. Я не в первый раз в Калининграде, посетила и сам Кгд, и все побережье, обе косы. Донское - особое место, для души!
В квартире очень холодно, я спала под двумя одеялами. Но это не минус. Понравилось все! Я думаю, что отсутствие тапочек и прочие моменты, о которых я сказала лично хозяйке, уже в квартире есть) Потому что человек с душой относится и к жилью, которое сдает, и к людям, которые здесь останавливаются.
Ivan
21.08.2023
Между Светлогорском и Янтарным- отличная локация, если вы на машине. Очень удобно, за эти деньги идеально
Обычная удобная однушка. Собственно все уютно, очень удобный диван. Детям мультики на кухне)) стиралка и сушка. В общем все обустроено для того, чтобы отдохнуть после дневных путешествий
Абсолютно все чисто и прилично. Очень гостеприимная и радушная хозяйка- всегда на связи. Подсказала про праздник викингов- дети были в восторге! Большое спасибо
Слабый напор воды. Но длинноволосых нет, справились)))
Lidiya
11.09.2022
Добирались на машине. Рядом есть замечательный дикий пляж, немноголюдный и очень чистый. Удобно добираться в разные направления будь то Балтийск или Куршская Коса. В квартире
удобная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладывающийся двухместный диван все предусмотрено до мелочей. Хорошо останавливаться с детьми.
Было очень чисто.
Хозяева гостеприимные, все рассказали-показали, ответили на все вопросы. Спасибо )
Yuliya
22.02.2025
комментарии не оставлены
Поделиться с друзьями:
Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-
Нажмите для выбора дат проживания
Выберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Взрослые
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дети до 18
Добавить
0 лет
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Есть промокод?
Введите промокод
Добавить детей
×
Добавить ребенка
hotel_id 4803253
Когда будете проживать?
-
Нажмите для выбора дат проживания
Выберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Взрослые
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дети до 18
Добавить
0 лет
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Есть промокод?
Введите промокод
Добавить детей
×
Добавить ребенка