Гостиница на карте

Отзывы: Гостевой дом МВА

улица Приморская, д.147 , Хазар, Россия
Отзывы оставлены нашими клиентами, реально проживавшими в гостинице Гостевой дом МВА. Отзывы отражают мнение гостя и могут быть необъективными.
3.8
на основе
23 отзывов
Eleonora
14.12.2024
Из-за того что плитка везде , холодно и грязные полы были , как и сантехника
Lyudmila
23.05.2024
При заезде встретил мужчина, который не знал про наше заселение. Ведется ремонт, когда лежишь в номере на кровати с двух сторон за головой долбят дрели так громко, что невозможно услышать речь друг друга. Чистота оставляет желать лучшего: на стенах подозрительные вещи, паутина, обои просвечивают плесень, в вентиляции живет кукушка. Море грязное и холодное (в августе), пляж грязный. Дохлые рыбы, водоросли, тина, мухи, мусор. На пляже стоит запах тухлятины, что даже не прогуляться по нему.
Очень не рекомендую данное место.
Viktoria
23.08.2023
1. Ооооочень, оооочень скрипучие кровати. Ну то есть что бы вы понимали,когда поворачиваешься,ты просыпаешься от скрипа кровати.
2. Обслуживания нет вообще. мы приехали, полы были грязные. нет ни тряпки что бы помыть полы,нет тряпки что бы помыть стол,нет вообще ничего чистящего,моющего. То есть хотите навети чистоту,пожалуйста купите средства сами.
3. Муравьи. по кухне позади муравьи. Оставить еду на столе нельзя.
4. Ну и как предыдущие комментарии говорили, если жить на первом этаже ждите звука смывающей канализации. То есть очень громкий звук по всей комнате когда сверху кто то принимает душ,как будто кто то сливает воду тебе на голову. Такой звук.
Вообщем не рекомендую данный гостевой дом.
Natalya
25.07.2023
Мой отзыв, это только мое мнение.
Расположение к морю идеально, но берег и вода грязный, у них там явно проблема с отводом канализации, везде пахнет отходами. Расположение с инфраструктурой возможна только на личном авто, пешком до первого магазина 2 км. В самом отеле полным ходом идет стройка, при бронировании владелец об этом не сказал. Наверное каждый понимает что такое отдых со стройкой. Фото номера на сайте полностью соответствуют действительности, кроме фото во дворе. Летний кухни в данный момент никакой нет( везде рабочие и строительные материалы, вода и грязь на асфальте ). Теперь по номеру. У нас был номер под номером №1,двухкомнатный, двухспальная кровать и диван (раскладывается). Пол был грязный, в ванной много камня, на простыни кровати был человеческие волосы и мусор, на подушке пятна, это получается что даже не напряглись к приезду гостей убраться и сменить постель. На диване постель была чистая. Техника вся рабочая, но из посуды пара тарелок, ложки, вилки, и ОДНА чашка на троих человек! А теперь самое главное, никому не советую брать номер под №1 ,( в номерах второго этажа этого нет!) через стенку кровати где вы спите находиться типо технической комнаты, у них там вся система отопления, насосы, стиральная машина и т.д. Так вот в чем проблема, при каждом включении воды или набора воды в бачок унитаза( в любом номере) стоит приличный гул по стенам или пола от насоса воды, от этого гула у вас не будет ни сна ни отдыха. За семь ночей я наверное выспалась два раза. И еще , во второй комнате если над вами живут жильцы, слив воды это что то , как будто тебе льют воду на голову( по звуку), а проблема в том что супер инженеры провели канализационную трубу поверх потолка,( фото с улицы я прилагаю, обратите внимание под кондиционером серая труба, где горит свет в окне) под натяжным потолком( по проще) и весь звук естественно в комнате. А в общем, хозяева хорошие, отдых спокойный, но без сна, подойдет для того кто спит как убитый.
Arina
07.07.2023
Долго искали. Адрес был неверный.
Mariya
05.07.2023
Пока отель находится в стадии постройки
Yana
23.06.2023
Внешний вид гостиницы оставляет желать лучшего, то же самое вид из окна, но для переночевать сойдет. От моря далеко. Если вы едете в Туапсе отдыхать но море, то этот вариант не очень. Матрасы с пружинами. У нас был номер на 1ом этаже и в номере было сыровато.
Yurij
13.11.2022
Далеко от города.
Dmitrij
03.10.2022
1) администратора на месте не предусмотрено, связывайтесь по телефону заранее, чтобы Вам давали точку на карте для навигатора. Мы плутали мин 20 по поселку
2) заранее проверяйте у администратора, видит ли он бронирование и оплату. Мы это делали в ночи по дороге на неправильную точку с Островка. До выяснения всех подробностей админ отказывался давать нам правильную точку) г - гостеприимство)))
3) вентиляции в туалете, как и ботиков у ванный нет, поэтому если вы сходили вечером в душ, оставляйте дверь открытой, не повторяйте наших ошибок.
Tatyana
24.09.2022
Natalya
30.08.2022
По отелю замечаний нет. Проблемы с водоотведением по всей республике. Но работы уже ведутся.
Yuliya
28.08.2022
Aleksei
16.08.2022
Rushana
16.08.2022
Далековато от Дербента
Olga
14.08.2022
Очень сложная обстановка с питанием в данном населенном пункте - в деревне одно полукафе при магазине, но часы работы, обслуживание и меню очень не предсказуемы, либо готовить самим
Kristina
08.08.2022
Очень большой косяк в том что по близости нет ни одного магазина или кафе , без машины там не выжить . Люди которые приезжали своим ходом приходилось брать в аренду авто .Ближайшее кафе 10км . Из-за этого отдых не отдых , очень много времени тратится на дорогу , туда обратно и несколько раз в день ,еще и не выпить .Отель недостаточно чистый , по приезду полы были грязные , под кроватью пыльный мох . Негде постирать одежду , нет элементарного тазика. Вай фай работает очень плохо.
Ilia
13.07.2022
Dmitriy
12.07.2022
Шумновата труба канализации, в номере на первом этаже обнаружился люк в подвал- присутствовал запах, пришлось проветривать.
Sofya
11.07.2022
Yuliya
10.07.2022
Все понравилось
Igor
06.07.2022
Есть мелкие недочёты и то, что будет доделываться во дворе, но это временные проблемы, связанные с тем, что отель совершенно новый.
Albina
03.07.2022
Irina
03.07.2022
Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Есть промокод?
печать
hotel_id 4823043