Квартира «Уютная дизайнерская студия рядом с Экспофорумом Спб» располагаются в Шушарах. Рядом: Экспофорум, Outlet Village, аэропорт «Пулково». Недалеко находятся пригороды Санкт-Петербурга: Петергоф, Пушкин, Гатчина, Ломоносов, Павловск и Васильевский остров.
В квартире есть гостиная и обеденная зоны. Организовано рабочее место. Спальные места рассчитаны на размещение до трёх человек: кровать на двоих и полуторный раскладной диван.
В апартаментах есть телевизор с функцией Smart TV, умная колонка с голосовым помощником. Кухня оборудована кофемашиной, для которой предоставляются капсулы, стиральной машиной с функцией сушки, посудомоечной машиной, духовым шкафом, варочной панелью, микроволновой печью, холодильником, морозильником и чайником. В наличии чай, кофе, сахар.
Гостям предоставляются постельное бельё, полотенца, мыло, шампунь, гель и лосьон. Установлены шторы блэкаут.
Организована парковка для автомобилей рядом с квартирой.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 3,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Гостиница Квартира Уютная дизайнерская студия рядом с Экспофорумом Спб,
адрес на карте Шушары, улица Нины Петровой, д.8к1, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.