Квартира «Стильная около М4 Дон» расположена в Аксае. В шаговой доступности: пиццерия стоматология, барбершоп, пункт выдачи. Рядом есть магазины, аптеки, кафе, ЦР больница, ТЦ «Мега» в 3,3 км., парк левобережный в 15 км., трасса М4 в 300 м., парк культуры и отдыха в 100 м., ДК «Факел» в 50 м., администрация района в 500 м, каток в 650 м.
В квартире реализована концепция «умный дом» с голосовым управлением. Гости могут попросить: включить телевизор, включить трек, открыть/закрыть шторы, включить/выключить свет, выбрать сценарии освещения или подсветки, управлять кондиционерами, включить радио, чайник и многое другое.
Квартира подходит для размещения 4 гостей.
В кухне-гостиной: холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, электрическая индукционная плита, электрический чайник, посуда для приготовления пищи и столовые приборы, smart TV, кондиционер, электрические шторы «блэкаут», двуспальный раскладывающийся диван (160x200), одеяло и подушки, постельное бельё высшего качества.Также в распоряжении гостей есть: чай, сахар/соль, гель для душа и шампунь, туалетные принадлежности, фен, гладильная доска и утюг, сушилка для одежды.
В спальне: кондиционер, электрические затемняющие шторы, двуспальная кровать (160x200), одеяло и подушки, шкаф, постельное бельё высшего качества.
В ванной комнате расположена стиральная машина и все необходимое для стирки белья. Также каждому гостю предоставляется 2 полотенца: для душа и для лица. В случае отключения горячей воды установлен проточный водонагреватель.
На лоджии и ванной комнате работают тёплые электрические полы, а также Wi-Fi во всей квартире.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 3,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и праздников.
В квартире не предусмотрено наличие кроватки, стульчика для кормления в связи с тем, что нет места для размещения этого оборудования.
Также не могут принять гостей в животными.
Курение в квартире не предусмотрено. В коридорах дома также не разрешено курить, в доме установлены датчики дыма, подключенные к охранному комплексу.
Бесконтактное заселение.
При предварительном бронировании заселение производится в любое ночное время круглосуточно.
Ранний заезд возможен по договорённости.
Поздний выезд не предусмотрен.
При нарушении правил проживания (курение в квартире и лоджии, гости свыше 4, размещение с животными, вечеринки, жалобы соседей на шум) депозит не возвращается.
При повреждении и пропажи вещей расчёт ведётся по текущей рыночной стоимости.
Услуги гостиницы
В номерах
Кабельное телевидение
Телевизор
Халат
Дети
Детская игровая площадка
Детские телеканалы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Парковка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Персонал говорит
на русском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Микроволновая печь
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Дизайн-отель
Домофон
Кондиционер
Курение запрещено на всей территории
Отель для некурящих
Посудомоечная машина
Стиральная машина
Утюг
Гостиница Квартира Стильная около М4 Дон,
адрес на карте Аксай, улица Мира, д.1А, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, цены проживания и удобства.