Забронировать по телефону
Моментальное
бронирование гостиниц
+74996538073
бесплатно
•
без предоплаты
•
оплата в гостинице
Валюта:
RUB
Мои брони
|
Зарегистрироваться
|
Войти
Email:
Пароль:
запомнить
забыли пароль?
Войти
Войти при помощи
Гостиницы
Отдых
Экскурсии
Группы
Партнерство
(499)
653-80-73
(800)
500-05-33
ВашОтель.RU
/
Гостиницы России
130 080 отелей
/
Отели Мурино
121 отель
/
Гостиница Квартира на Воронцовском бульваре 6
/
Отзывы
4 отзыва
Гостиница на карте
Отзывы:
Гостиница Квартира на Воронцовском бульваре 6
бульвар Воронцовский, д. 6
,
м . Девяткино
,
Мурино
,
Россия
Бронировать!
от
0
руб.
за ночь
Описание
, фотографии, номера
Отзывы (4)
Отзывы оставлены нашими клиентами, реально
проживавшими
в гостинице
Гостиница Квартира на Воронцовском бульваре 6
. Отзывы отражают
мнение гостя
и могут быть необъективными.
4.4
на основе
4
отзывов
Petr
11.08.2025
Хочу выразить огромнкю благодарность владельцу Юрию и площадке Островок! Со стороны владельца квартиры мы получили отличный вариант проживания с очень хорошими условиями, всеми удобствами, комфортом, быстрой обратной связью и удобством размещения, в то же время т.к мы никогда до того не путишествовали площадка островок придала нам уверенности, что мы вдруг по приезду не окажемся у разбитого корыта и они в случае чего придут на помощь.
Квартира была такая же как на фото, чистая и аккуратная, было всё для комфотного проживания (мыло, гель душ и шампунь, туалетная бумага, губки и тряпки, чистое бельё, не убитые сковороды и кастрюли, столовые приборы и кружки - как будто к хорошему знакомому в гости заехали, это приятно), места для машины во дворе как и обещал Юрий есть всегда. Не очень далеко от метро - туда обычно подъезжали на машине и там же её и оставляли, метро конечная станция т.е можно всегда спокойно сесть и ехать. Рядом с домом есть очень много магазинов и кафе, множестно из которых круглосуточные.
Проблем с заселением и выездом небыло никаких, когда искали квартиру если не брать островок, на остальных сайтах по связи с владельцем квартиры, как ни крути владелец попросит предоплатуна карту, и вероятнее всего цена будет больше указанной на сайте, в данном же случае с островком арендадатель вообще не имеет связи с деньгами, и весь контакт происходит с площадкой островок. В случае возникновения проблем (владелец неожиданно поднял цену/попросил доплату, отменил бронирование или ещё что-то) - островок сам будет разбираться с этими вопросами и обещали не бросить в беде. После первичного бронирования я набрал по ватсап владельцу квартиры, задал все интересующие меня вопросы по квартире, Юрий всё доходчиво и понятно объснил, затем я на всякий случай позвонил в поддержку островка, т. к были опасения из-за низкой цены, они меня успокоили, все риски обещали взять на себя, тех. Поддержка работает 24/7. По итогу цена не изаменилась, залог 5тыс вернули сразу
Единственный небольшой минус - заезд в Мурино с КАД-а только через один съезд, через круг, по этому пробка там всегда, можно неплохо постоять, но за эти деньги это просто мелочь!
Nikolai
06.05.2025
Всё понравилось, уютная квартира как на фото.
-
Elena
15.08.2025
комментарии не оставлены
Irina
12.07.2025
комментарии не оставлены
Поделиться с друзьями:
Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-
Нажмите для выбора дат проживания
Выберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Взрослые
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дети до 18
Добавить
0 лет
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Есть промокод?
Введите промокод
Добавить детей
×
Добавить ребенка
hotel_id 6629234
Когда будете проживать?
-
Нажмите для выбора дат проживания
Выберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Взрослые
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дети до 18
Добавить
0 лет
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Есть промокод?
Введите промокод
Добавить детей
×
Добавить ребенка