Забронировать по телефону
Моментальное
бронирование гостиниц
+74996538073
бесплатно
•
без предоплаты
•
оплата в гостинице
Валюта:
RUB
Мои брони
|
Зарегистрироваться
|
Войти
Email:
Пароль:
запомнить
забыли пароль?
Войти
Войти при помощи
Гостиницы
Отдых
Экскурсии
Группы
Партнерство
(499)
653-80-73
(800)
500-05-33
ВашОтель.RU
/
Гостиницы России
130 080 отелей
/
Отели Вышнего Волочка
10 отелей
/
Гостевой Дом Барин Приехал
/
Отзывы
80 отзывов
Гостиница на карте
Отзывы:
Гостевой Дом Барин Приехал
улица Лесозаводская, д.19
,
Вышний Волочек
,
Россия
Бронировать!
от
0
руб.
за ночь
Описание
, фотографии, номера
Отзывы (80)
Отзывы оставлены нашими клиентами, реально
проживавшими
в гостинице
Гостевой Дом Барин Приехал
. Отзывы отражают
мнение гостя
и могут быть необъективными.
4.5
на основе
80
отзывов
Страница 1 из 3
Tatyana
15.11.2025
Душевая кабина не закреплена.
Качалась и чуть не опрокинулась.
В Сан узле незакрытое отверстие диаметром около 10 см. в другой номер - как будто жили в одном номере.
Alla
04.11.2025
Здесь уже много писали про это- огромный номер, очень чисто, свежайшее постельное белье, приветливые сотрудники. В отеле есть всё, что необходимо путешественнику
-
Kseniya
20.10.2025
Небольшой отель, достаточно новый, есть стоянка для авто, классный вид из окна. Есть кухня, приборы, посуда, где можно приготовить еду. Холодильник как общий, так и маленький в номере. В номере есть чайник и все для чая-кофе. Вайфай нормальный. Чисто. Приятный отзывчивый персонал. Есть бильярд. Можно заказать доставку из Чабреца.
Достаточно далеко от центра, рядом трасса. В номере прохладно. Кровать - матрас продавленный. Магазин в 400 метрах ,но идти до него приходится по грязи.
Leonid
04.10.2025
Очень отзывчивый персонал. Сам хозяин встречал нас и проводил в номер. Подробно рассказал об услугах. Большой номер. Удобные кровати. Есть холодильник, телевизор, набор к чаю. Закрытая парковка. Внутри все чисто. Есть кухня, где можно приготовить еду, столовая. Наборы различных игр. Закрытая парковка.
Внешний вид - какой-то ангар. Достаточно крутая лестница на второй этаж. Спасибо, сам хозяин помог занести чемодан.
Elena
15.09.2025
Возможность размещения с питомцем. Мы путешествовали с любимым котом и поиск вариантов размещения с животными очень ограничен. Доброжелательный персонал. В номере был чайник, чашки, чай, небольшой холодильник. Хорошее постельное белье, матрас очень удобный.
В ванной комнате был небольшой запах канализации. Территория гостевого дома не ухоженная, сам гостевой дом скорее всего какое-то бывшее здание, видно, что пытаются преобразить и сам дом и территорию , но скорее всего требуются немалые вложения
Oleg
10.09.2025
красивое место у воды. большая парковка на территории . Доброжелательный персонал
мелочи
Svetlana
24.08.2025
Удобные кровати, чистое постельное белье. Удобное место для парковки автомобиля. Приветливый администратор.
Находится при заезде в город и нет в шаговой доступности кафе
Maksim
10.08.2025
Хороший отель по пути дальше в сторону Карелии, тихо, на берегу озера, есть шезлонги, можно пожарить мясо. Есть полноценная общая кухня, можно готовить. Доброжелательный персонал.
Да хорошо все было.
Olga
05.08.2025
ООООчень удобная кровать. Утром даже уезжать не хотели, валялись в кровати. Сотрудники очень приятные люди. В комнате с приятным освещением было все для чая и кофе. В самом гостевом доме, где несколько номеров, есть оборудованная кухня, столовая, где можно посидеть и поесть. Есть бильярд (за отдельную плату) и футбол (бесплатно), настольные игры на выбор. Хороший вид из окна на водохранилище. На берегу мангалы, лежаки. Отель удобно расположен. Недалеко от трассы, но ее не особо слышно. И недалеко (на машине) от центра города и "Вкусно - и точка!".
Вот только ремонтный мусор под окном портил вид. Облагородить бы территорию, и вообще класс будет.
Natalia
03.08.2025
рядом с трассой, удобно найти так как не бывает связи,часто глушат. Большие и светлые комнаты, новая мебель, ремонт форм. , чисто, вид на водохранилище, мало номеров, общая кухня и столовая, есть настольный футбол и мангалы - бесплатно, бильярд русский - платно! Трасса рядом , не особо слышно, но видно. Рядом Пятёрочка.
сама гостиница здание бывшего универмага, переделанного в гостиницу, далеко от города, в помещении ремонтируют то ли пристройку ,
то ли веранду к гостинице, утро
встречали с грохотом и матом
с улицы:( Город в плохом
состоянии..
Ivan
28.07.2025
Радушный прием, апарты очень просторные, чистые; кондиционер просто мощнейший, вся мебель новая современная, удобные кровати и подушки; в отеле есть своя кухня с полным набором принадлежностей и техники, а еще есть зал со столиками для комфортного приема пищи вне номера. Очень жаль, что не успели поиграть на бильярде и не искупались, тк за день до нас был ураган, и принесло бревна на пляж. Но зато мы приготовили бургеры на мангале и восхитились закатом. 10 звезд!
-
Elena
25.07.2025
Отличное место,тихо,уютно,номера вообще шикарные,кондиционер присутствует,до центра на машине минут 15.Нам все понравилось.Обязательно остановимся у Вас еще не один раз.
Нет такого,территория еще благоустраивается,ловить рыбку и купаться пока не получилось,но можно рядом с отелем на пляжике.
yurij
22.07.2025
Прекрасный отель! Хоть на вид и не презентабельный, внутри всё по-другому. Просторные коридоры, очень большой, уютный номер с видем на озеро. Вечером здесь потрясающий закат! Очень чисто, всё новое. Кухня оборудована новой техникой, красивая посуда, всё блестит. Мы не любители завтраков "сделай сам", но тут, действительно, как дома. Есть красивый зал, где стоят столики и можно вечером посидеть за чашкой/рюмкой. Здесь качественный вайфай, яндекс такси приезжает через пять минут. До центра города 200р. Хочу отметить персонал - очень гостеприимный и интеллигентный(мы общались с Натальей). Отдохнули, выспались, погуляли по городу. Спасибо! Приедем ещё.
-
Kirill
14.07.2025
Забронировали номер А плюс, номер оказался действительно просторным с большими видовыми окнами на пруд, большая кровать, мягкий диван, большая плазма, кондиционер, холодильник, который был отключен и по сути бесполезен. Самый дорогой номер в гостинице 5к.
Территория не облагорожена, само здание смутило, собственного пляжа нет, подъем на второй этаж по железной лестнице, столовая-комната для отдыха, стоит бильярд, там же стоят сушилки, где сушится белье,в номере вид на пруд , но так же на стройку и мусорный бак.Очень узкая, с высоким подиумом душевая кабина не закреплена, зайдя туда, она стала шататься, испугавшись попыталась выйти из нее, выходя из нее повредила ногу.Мы были с грудным ребенком,решили что это не безопасно.Попросили исправить, не смотря на то что было 6 вечера и будний день, нам отказали,сказав что некому чинить. Мы попросили замену номера или скидку, на что нам было отказано в грубой форме и было сказано съехать в течении получаса иначе деньги не будут возвращены. Администратор был на связи с директором или владельцем и им было абсолютно наплевать что мы с грудным ребенком. Надеюсь что с таким отношением к людям они долго не проработают, по всей видимости, владелец данной шараги ориентирован исключительно на наживу, а на людей пофиг.
Elena
27.06.2025
Не в первый раз останавливаемся в этом отеле. Красивый современный большой номер, удобная кровать, есть кухня , на которой можно приготовить еду, есть зал-столовая. Отзывчивый персонал гостиницы. Мы приехали на машине, поэтому добраться в город могли без проблем- несколько минут до центра города.
Galina
23.06.2025
Очень хороший отель, на удивление для такой провинции, очень большой номер, чисто, удобная кровать, есть всё необходимое, вай фай работал с перебоями потому что была погода плохая, дождь и ветер, так объяснила очень вежливая администратор, но после долгой дороги возможно это и к лучшему, насладились видами природы, озера и крепко уснули, питание не предоставляют, зато есть всё необходимое для приготовления, очень большая и красивая столовая, современная кухня полностью оборудованная как дома, охраняемая парковка, вообщем отель классный, приятно удивил, однозначно рекомендую
Ничего
Margarita
15.06.2025
Замечательный отель! Действительно с видом на озеро. Чистый, аккуратный, очень приятные и вежливые сотрудники. На территории своя закрытая бесплатная парковка. До центра города всего лишь 40 минут пешком. А в номере есть папка с городскими достопримечательностями, их кратким описанием и расположением - за это прям отдельное спасибо :) Останавливались здесь с мужем проездом, замечательно провели вечер и ночь! Непременно будем иметь этот отель ввиду на будущее - не только для ночи «проездом», но и как место для полноценной остановки и отдыха на несколько дней.
-
Mikhail
12.05.2025
хорошее расположение для транзитной остановки. Вежливый персонал
номер очень маленький, качество воды оставляет желать лучшего но думаю это не проблема отеля. Возможно к пляжному сезону пляж будет почищен
Mikhail
12.05.2025
хорошее расположение для транзитной остановки. Вежливый персонал
номер очень маленький, качество воды оставляет желать лучшего но думаю это не проблема отеля. Возможно к пляжному сезону пляж будет почищен
Marina
10.04.2025
Чистое постельное. Номера ещё новые.
Редко пишу отзывы, но я вообще не поняла откуда такая высокая оценка.
Это абсурдно.
У большой местной лужи стоит двухэтажная коробка складского вида с надписью OZON, в которой ничего не выдает жилое здание.
2 длинных промышленных лестничных пролета БЕЗ ЛИФТА.
Комнаты большие с ЖУТКИМ запахом из туалета.
Нет даже бутылки воды.
Да что там воды: вы тапочки с мылом будете отдельно докупать.
Разрушенный коридор. На пол капает вода, повсюду тряпки.
Вид не волшебный.
У меня всё.
Dmitry
02.02.2025
В мои даты это был самый приличный отель в Волочке. Чистая комната, мягкий (не всем подойдёт!) матрас, мне показалось довольно тихо.
Очень маленькая душевая, с моим высоким ростом просто не развернуться. При заселении в номере было прохладно, но была батарея-обогреватель - минут 15 и стало тепло.
Marina
11.01.2025
просторный номер, панорамное окно, свежий ремонт. территория с парковкой и мангальной зоной.
все хорошо было.
Sergei
18.09.2024
Лично мне всё понравилось. Находиться недалеко от М10. Дорога к отелю хорошая, найти его легко. Охраняемая парковка за шлагбаумом.
Кровать была двухспальная , удобная, телевизор не смотрел и интернетом не пользовался, так, что на это не отвечу. Санузел небольшой, стоит душевая кабина, по мне очень маленькая, не удобно, но все нужные дела, можно сделать.
В отеле и в номере чисто, полотенца чистые, претензий нет
Встретили, заселили очень быстро, все объяснили, и продили пожелав хорошего пути. Было очень приятно.
Душевая кабина, для меня очень маленькая, не поместился
Andrei
15.09.2024
Все понравилось. Приветливый персонал, кухня где есть абсолютно все что необходимо, чистота, берег озера, лебеди. Единственно, не хватает полочки под зеркалом, видно что там была, видимо отломалась.
---
Igor
22.08.2024
Мы останавливались в отеле на ночь по пути в Петербург. Сначала нам показалось, что само здание выглядит немного странно, но не даром говорят, что все не то, чем кажется. ))) В этом отеле очень ждут гостей и заботятся об их комфортном пребывании. Отель новый , ремонт свежий, номера с красивой и удобной мебелью. Мы жили в самом большом номере с двумя панорамными окнами на водохранилище. В номере есть абсолютно всю - от тапочек и халатов до чайно-кофейных принадлежностей и большого телевизора. Обратите внимание на папку с информацией. Там вы найдете не только информацию об отеле , но информацию об основных достопримечательностях, кафе и ресторанах, расписание автобусов и многое другое.
Питание отель не предоставляет, но вам могут сварить хороший зерновой кофе или заказать доставку из кафе Чабрец (меню на стойке администратора). Есть холодильник с напитками практически по номинальным ценам. В общей зоне находится прекрасно "экипированная" кухня. Можно сгонять в партию в биллиард в большом зале. Стоят кулеры с водой.
Есть большая парковка для машин.
У самого водохранилища находится зона с мангалом и деревянная мебель для отдыха. Вы не представляете, какие красивые закаты можно наблюдать с этой точки. Кстати, в дневное время на водохранилище масса птиц, включая цапель.
Очень бы хотелось отметить работу персонала отеля. Администратор отеля Наташа всегда готова прийти на помощь, подсказать.
Нам хочется вернуться!!! Спасибо вам за гостеприимство!!!
Нам понравилось ВСЕ!
Mariya
16.08.2024
Расположение далековато от центра, а так все нормально, номер неплохой был.
На ресепшен девушка с жуткими дефектами речи... Было очень трудно её понять...
Margarita
22.07.2024
Тихий, чистый, спокойный гостевой дом. Просторный номер с видом на воду. Закат из окна потрясающий. Есть зона мангалов со столом и шезлонгами. Отдохнуть на выходных или сделать остановку в пути - то что надо. До центра города - 5-7 минут на машине.
Понравилось очень.
Пожалуй единственный минус для меня - очень мягкий матрас.
Aleksandr
18.07.2024
Удобно расположен недалеко от центра города, доступно на автомобиле, рядом есть магазин и ресторан
Большой, просторный, чистый номер. Есть кондиционер (что важно летом).
Можно с собакой. Гостеприимный, приветливый администратор.
Возможность открыть/закрыть ворота, чтобы не беспокоить лишний раз администратора.
Valeria
13.07.2024
В целом, на одну ночь нормально.
От локации ожидали большего. Расположен на берегу озера. Но места для прогулок нет. По сути, отель зажат между дорогой и озером.
Marina
03.07.2024
Приятный администратор,все рассказала,показала.Питания в отеле нет,но можно заказать или самим приготовить,есть кухня.Номер большой ,чистый.Белье чистое,кровать удобная.Номер чистый.
-
стр.
1
|
2
|
3
Поделиться с друзьями:
Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-
Нажмите для выбора дат проживания
Выберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Взрослые
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дети до 18
Добавить
0 лет
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Есть промокод?
Введите промокод
Добавить детей
×
Добавить ребенка
hotel_id 4923941
Когда будете проживать?
-
Нажмите для выбора дат проживания
Выберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Взрослые
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дети до 18
Добавить
0 лет
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Есть промокод?
Введите промокод
Добавить детей
×
Добавить ребенка