Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты Живи Уютно» располагаются в Череповце. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж на реке Шексна.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 3,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Апартаменты Живи Уютно,
адрес на карте Череповец, Московский проспект, д.38, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.