Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Квартира Лайф Апартс Студия 2, 13м2, на ул. Новая 28» расположены в Балашихе. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Культурный центр ЗИЛ, Собор Василия Блаженного и Государственная Третьяковская галерея.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
Заезд ранее 13:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 1,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Чтобы договориться о регистрации заезда, гостям необходимо заранее связаться с администрацией и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
К заселению в объект размещения допускаются гости старше 23 лет в соответствии с договором, который заключается при заселении.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Места для курения
Стиральная машина
Сушилка
Утюг
Гостиница Квартира Лайф Апартс Студия 2, 13м2, на ул. Новая 28,
адрес на карте Балашиха, улица Новая, д.28, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.