Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «A Casa do Tio Tenente» располагается в Серте. Этот коттедж находится в 13 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Городской стадион Коимбры, Ботанический сад и Площадь Республики.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
В путешествие можно взять питомца. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и пресса.
Заезд ранее 14:30 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Полезная информация
Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Услуги гостиницы
Бизнес
Конференц-зал
Дети
Игровая комната
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Развлечения
Площадка для барбекю
Площадка для пикника
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Компьютер
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Прачечная
Пресса
Телевизор в лобби
Ускоренная регистрация заезда
Химчистка
Хранение багажа
Отель A Casa do Tio Tenente 3 звезды,
адрес на карте Серта, Castanheira Cimeira, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.