Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Lemon Tree House» расположены в Фаро. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Региональый музей Алгарви, Ворота Арку-ду-Репозу и Арку-да-Вила.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском, немецком и французском.
Заезд ранее 20:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на английском
на испанском
на немецком
Развлечения
Прокат велосипедов
Терраса
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Мебель на улице
Отель Lemon Tree House,
адрес на карте Фаро, Travessa Castilho, 18 1º E, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.