Из такого отеля на улицу можно вообще не выходить — отель «Vakantiepark de Weerterbergen» расположен в Веерте. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк Боруссия, Ботанический сад и Сад Бюнтер.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — солярий. Спортивные гости оценят мини-гольф. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих боулинг и пинг-понг. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная и пресса. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Бизнес
Конференц-зал
Дети
Детская игровая площадка
Детский бассейн
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Солярий
Парковка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Бесплатная парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
на немецком
Питание
Бар
Ресторан
Ресторан («шведский стол»)
Снэк-бар
Развлечения
Бильярд
Боулинг
Пинг-понг
Прокат велосипедов
Рыбалка
Терраса
Спорт
Катание на велосипеде
Теннисный корт
Услуги и удобства
Круглосуточная стойка регистрации
Обмен валюты
Отопление
Прачечная
Пресса
Сувенирный магазин
Отель Vakantiepark de Weerterbergen 5 звезд,
адрес на карте Веерт, Trancheeweg 7, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.