Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Time Out» находится в Ренен. Этот коттедж расположен в 30 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Ботанический сад Арборетум Тромпенбург, Нидерландский музей фотографии и Мост Эразмуса.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Берите питомца с собой. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: прачечная.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Please inform Time Out in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Парковка
Автостоянка
Питание
Бар
Ресторан
Развлечения
Площадка для пикника
Рыбалка
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Спорт
Катание на велосипеде
Услуги и удобства
Камера хранения
Мебель на улице
Огнетушитель
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Отель Time Out,
адрес на карте Ренен, 103 Hyacinth, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.