Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «The Rez Guesthouse» находится в Уолфиш-Бее. Этот гостевой дом расположен в 3 км от центра города.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро гостевого дома. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и сейф.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 500.00 NAD в одну сторону.
В случае заезда после 18:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Бизнес-центр
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Завтрак
Развлечения
Терраса
Экскурсионное бюро
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Мебель на улице
Места для курения
Прачечная
Химчистка
Отель The Rez Guesthouse 3 звезды,
адрес на карте Уолфиш-Бей, 16 Mandume Ndemufayo Circle, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.