Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Bella Sirena 1BR 703-v by Casago» находится в Пуэрто-Пеньяско. Этот коттедж расположен в 5 км от центра города.
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Заезд ранее 23:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
This property advises that enhanced cleaning and guest safety measures are currently in place.
Disinfectant is used to clean the property; commonly-touched surfaces are cleaned with disinfectant between stays; bed sheets and towels are laundered at a temperature of at least 60°C/140°F.
Contactless check-out is available.
The property is kept vacant for a minimum of 48 hours between guest stays.
Late check-in fee: USD 20 for check-in after 11 PM
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Тренажерный зал
Парковка
Бесплатная парковка
Развлечения
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Прачечная
Отель Bella Sirena 1BR 703-v by Casago 3 звезды,
адрес на карте Пуэрто-Пеньяско, Blvd. Paseo De Las Dunas KM 3.7, Sandy, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.