Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «The Carmen» располагается в Плая-дель-Кармене. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Главный пляж Плая-дель-Кармен, Пляжный клуб Mamitas и Тематический парк Xcaret Eco.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и дайвинг. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, немецком и французском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести залоговый депозит. Стоимость: 100.00 USD за номер за всё время пребывания.
Предоставляется трансфер от и до аэропорта. Стоимость: 160.00 USD в обе стороны.
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Курортный сбор: 19.00 USD за номер в сутки.
Экологический сбор: 1.50 USD за номер за ночь.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Дайвинг
Открытый бассейн
Плавание с маской и трубкой
Полотенца для пляжа/бассейна
Удобства для бассейна
Удобства для пляжа
Частный пляж
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Конференц-зал
В номерах
Душ
Душ/Ванна
Кабельное телевидение
Мини-бар
Обслуживание номеров
Постельное белье
Тапочки
Телевизор с плоским экраном
Фен
Халат
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Ресторан оборудован для доступа гостей на инвалидных креслах
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Массаж
Тренажерный зал
Персонал говорит
на английском
на испанском
на немецком
Питание
Бар
Завтрак
Завтрак в номер
Кафе
Ночной клуб, ночной бар
Ресторан
Снэк-бар
Развлечения
Прокат велосипедов
Рыбалка
Терраса
Экскурсионное бюро
Спорт
Катание на велосипеде
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Гладильная
Камера хранения
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Курение запрещено на всей территории
Мебель на улице
Обмен валюты
Отель для некурящих
Прачечная
Телефон
Химчистка
Хранение багажа
Отель The Carmen 4 звезды,
адрес на карте Плайа-дель-Кармен, Calle 8 Nte 876, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.