Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Sweet 2BR Condo walking distance to everywhere by Happy Address» расположены в Плая-дель-Кармене. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляжный клуб Mamitas, Главный пляж Плая-дель-Кармен и Тематический парк Xcaret Eco.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 500.00 USD за номер.
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Услуги гостиницы
Дети
Детский бассейн
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Тренажерный зал
Парковка
Бесплатная парковка
Развлечения
Терраса
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Прачечная
Отель Sweet 2BR Condo walking distance to everywhere by Happy Address,
адрес на карте Плайа-дель-Кармен, Calle 38 entre Avenida 10 y 20, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.