Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Paseo Del Sol Coral B 206 3 Bedroom Condo by RedAwning» находятся в Плая-дель-Кармене. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Главный пляж Плая-дель-Кармен, Тематический парк Xcaret Eco и Водный парк Ксель-а.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Children stay free when occupying the parent or guardian's room, using existing bedding.
Cashless payment methods are available for all transactions.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Парковка
Бесплатная парковка
Развлечения
Площадка для барбекю
Сад
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отель Paseo Del Sol Coral B 206 3 Bedroom Condo by RedAwning,
адрес на карте Плайа-дель-Кармен, Playacar Phase 2 Paseo Xaman Ha Mza 12, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.