- /
- /
- Гостиницы Кинтана-Роо9 766 отелей
- /
- /
- Отель Paseo del Sol Condohotel by Bric
Отель Paseo del Sol Condohotel by Bric
Номера и цены
Расположение и проезд до гостиницы
Описание отеля
В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, детский бассейн, открытый теннисный корт, оздоровительный клуб и сауна. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа, барбекю и услуги прачечной. Это отель для некурящих.
В кондиционируемых номерах (65) отеля Encanto Paseo Del Sol Caribe предоставляются следующие удобства: стиральная машина, сушилка и кофеваркачайник. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Имеются балконы, откуда открывается вид на поле для гольфа, бассейн или сад. Постельные принадлежности включают перьевое одеяло. Номера индивидуально декорированы и меблированы. Отель имеет рейтинг 4 зв.; в номерах имеется кухни, где есть микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина и блендер. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: спутниковые каналы и DVD-проигрыватель. Также предоставляются следующие удобства: бесплатная бутилированная вода и сейфы. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.
Порядок проживания в отеле
- Время заезда
- С 15:00Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
- Время выезда
- До 11:00Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за дополнительную плату.
- Информация об оплате
- Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Полезная информация
- Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 48 часов до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
- В отеле запрещено держать животных, включая служебных.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
- Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 3040 MXN за транспортное средство (туда и обратно)
- Плата за трансфер ребенка из/в аэропорт: 0 MXN (туда и обратно), (до 2 -летнего возраста)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
- Оплата курортных услуг: 930 MXN с помещения за пребывание
- Пляжные полотенца
- Посещение фитнес-центра
- Пользование спортзалом или тренажерами
- Бутилированная вода
- Услуги консьержа/парковка с доставкой машины в назначенное место
- Дополнительные услуги
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Услуги гостиницы
- Бассейн, пляж, водные виды спорта
- Бассейн
- Открытый бассейн
- Удобства для бассейна
- Безопасность
- Охрана
- Сейф у администратора
- Бизнес
- Конференц-зал
- Дети
- Детский бассейн
- Размещение подходит для семей/детей
- Животные
- Размещение с домашними животными не допускается
- Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Красота и здоровье
- Аптечка первой помощи
- Массаж
- Медицинский центр, медпункт
- Солярий
- Тренажерный зал
- Парковка
- Автостоянка
- Персонал говорит
- на английском
- на испанском
- Питание
- Ресторан
- Развлечения
- Площадка для барбекю
- Сад
- Терраса
- Удобства для барбекю
- Экскурсионное бюро
- Спорт
- Поле для гольфа (в пределах 3 км)
- Теннисный корт
- Трансфер
- Трансфер от/до аэропорта
- Услуги и удобства
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Кондиционер
- Курение запрещено на всей территории
- Отель для некурящих
- Прачечная
- Химчистка
Отель Paseo del Sol Condohotel by Bric 4 звезды, адрес на карте Плайа-дель-Кармен, Avenida Xaman-Ha Mz. 12 LT.4 y 5, с описанием номеров и доступностью онлайн бронирования на площадке ВашОтель.RU , цены проживания и удобства.
- Центр Плайа-дель-Кармена 1.9 км.
- Косумель 19.7 км.
- Канкун 52.3 км.
- Международный аэропорт Тулум 56.6 км.
- Аэропорт Фелипе Каррильо Пуэрто 77.1 км.
