В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel Bajo el Volcan» находится в Куэрнаваке. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Музей Фрида Кало, Парк Мехико и Парк Чапультепек.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Дополнительно: гладильные услуги, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и испанском.
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 13:00
Выезд позднее 13:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за завтрак (полноценный): 75 MXN с человека (приблизительно)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Конференц-зал
Оборудование для встреч и презентаций
Организация встреч и банкетов
В номерах
Душ
Душ/Ванна
Кабельное телевидение
Обслуживание номеров
Телевизор
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на английском
на испанском
Питание
Бар
Завтрак
Ресторан
Снэк-бар
Развлечения
Сад
Терраса
Экскурсионное бюро
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Круглосуточная стойка регистрации
Курение запрещено на всей территории
Магазины
Обмен валюты
Отель для некурящих
Телефон
Утюг
Хранение багажа
Отель Bajo el Volcan 3 звезды,
адрес на карте Куэрнавака, Humboldt No. 19, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.