Отдых должен быть комфортным! Отель «Casa Soleil» располагается в Кабо-Сан-Лукасе. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Сольмар, Пляж Cannery и Пляж Никки.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная и консьерж.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Бизнес
Конференц-зал
В номерах
Душ
Телевизор
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
SPA процедуры
Джакузи
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Микроволновая печь
Ресторан
Развлечения
Площадка для барбекю
Терраса
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Кондиционер
Курение запрещено на всей территории
Отель для некурящих
Посудомоечная машина
Прачечная
Телефон
Хранение багажа
Отель Casa Soleil 4 звезды,
адрес на карте Кабо-Сан-Лукас, 415 Camino del Mar Norte, Pedregal, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.