В поисках домашнего уюта: апартаменты «Appartement 32 ensoleillé à 5 min de la plage El Jadida» расположены в Эле-Джадиде. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Эль-Джадида.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Бесплатный чай/кофе
Завтрак
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Места для курения
Отель Appartement 32 ensoleillé à 5 min de la plage El Jadida,
адрес на карте Эль-Джадида, 356 Avenue Bir Anzarane, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.