Путешествовать экономно — легко: отель «Ocean Beach Lodge - Maldives» располагается в Атолле Алиф-Алиф. Этот отель находится в 14 км от центра города.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф.
Заезд ранее 12:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 30.00 USD за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Практически во всех отелях необходимо отдельно оплачивать трансфер. Примерная стоимость: 200-600.00 USD.
Трансфер на лодке для взрослого: 46.00 USD в обе стороны.
Трансфер на лодке для ребенка: 46.00 USD в обе стороны для детей в возрасте от 4 до 18 лет.
Стоимость трансфера от/до аэропорта: 70.00 USD в обе стороны.
Плата за трансфер от/до аэропорта для ребенка в возрасте от 2 до 15 лет: 70.00 USD в обе стороны.
За размещение дополнительных гостей может взиматься дополнительная плата, которая зависит от правил проживания в отеле.
При регистрации заезда может потребоваться удостоверение личности государственного образца с фотографией и кредитная карта, дебетовая карта или залог наличными на случай незапланированных издержек.
Выполнение особых запросов зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда и может потребовать дополнительной платы. Выполнение особых запросов не гарантируется.
В этом отеле принимаются кредитные карты и наличные.
В этом здании нет лифта.
За Рождественский и Новогодний ужины с гостей может взиматься отдельная плата в отеле.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
В номерах
Душ/Ванна
Сейф (в номере)
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет в номере
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Питание
Бар
Завтрак
Кафе
Ресторан
Развлечения
Площадка для пикника
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Экскурсионное бюро
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Прачечная
Хранение багажа
Отель Ocean Beach Lodge - Maldives,
адрес на карте Атолл Алиф-Алиф, North Beach Road, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.