Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Diamonds Thudufushi Beach And Water Villas» находится в Атолле Алиф-Алиф. Этот отель расположен в 4 км от центра города.
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет.
Среди развлечений на территории — библиотека и площадка для барбекю.
В номере гостей ждут мини-бар и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 00:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 00:00
Выезд позднее 00:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Практически во всех отелях необходимо отдельно оплачивать трансфер. Примерная стоимость: 200-600.00 USD.
За Рождественский и Новогодний ужины с гостей может взиматься отдельная плата в отеле.
Для гостей, которым нужно добраться до объекта размещения, организуется групповой трансфер на гидросамолете, плата за который взимается курортным отелем до заезда. Гости должны сообщить данные рейса и полные имена всех гостей во время бронирования или не позднее чем за 3 дня до прибытия. После получения информации о вашем рейсе отель организует все необходимые трансферы.
Тип трансфера: гидросамолет
Взрослые (12 лет старше): 504.00 USD
Дети (до 12 лет): 252.00 USD
Младенцы (до 2 лет): бесплатно
Чтобы добраться до объекта размещения в тот же день, гости должны прибыть международным рейсом до 15:00 (гидросамолет). Стоимость трансфера может быть изменена без предварительного уведомления.
В стоимость не включен налог GST и сервисный сбор.
При бронировании за 48 часов до прибытия организация трансфера на гидросамолете зависит от возможностей компании-оператора гидросамолета, осуществляющего рейсы на остров. Для организации трансфера гости должны связаться напрямую с администрацией объекта размещения, чтобы сверить время прибытия и отправления.
Услуги гостиницы
В номерах
Мини-бар
Фен
Халат
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Массаж
Питание
Бар
Завтрак
Ресторан
Развлечения
Сад
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Библиотека
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Хранение багажа
Отель Diamonds Thudufushi Beach And Water Villas,
адрес на карте Атолл Алиф-Алиф, South Alifu, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.