Забронировать по телефону
Моментальное
бронирование гостиниц
+74996538073
бесплатно
•
без предоплаты
•
оплата в гостинице
Валюта:
RUB
Мои брони
|
Зарегистрироваться
|
Войти
Email:
Пароль:
запомнить
забыли пароль?
Войти
Войти при помощи
Гостиницы
Отдых
Экскурсии
Группы
Партнерство
(499)
653-80-73
(800)
500-05-33
ВашОтель.RU
/
Гостиницы Мальдив
1 467 отелей
/
Отели Атолл Лхавийани
19 отелей
/
Отель Innahura Maldives Resort
/
Отзывы
1 отзыв
Гостиница на карте
Отзывы:
Отель Innahura Maldives Resort
Lhaviyani Atoll
,
Атолл Лхавийани
,
Мальдивы
Бронировать!
от
0
руб.
за ночь
Описание
, фотографии, номера
Отзывы (1)
Отзывы оставлены нашими клиентами, реально
проживавшими
в гостинице
Отель Innahura Maldives Resort
. Отзывы отражают
мнение гостя
и могут быть необъективными.
4.6
на основе
1
отзывов
Maria
16.02.2023
Отель расположен на небольшом острове, обойти его по кругу можно менее чем за час. Остров ухоженный, много зелени, насекомых травят. Одна сторона острова выходит на восток и рассвет и она ветреная, другая на запад и закат и более тихая. Домашний риф не очень богат живностью, но посмотреть есть что. Есть экскурсии, дайвинг
Еда разнообразная,не так чтоб много-много, новыбрать точно есть из чего. достаточно много европейских блюд, есть острые азиатские и карри, периодически был стол традиционной местной кухни. Я ела в основном салаты, рыбу и морепродукты. Но были и паста, бургеры и более основательная еда. Отдельно хочется отметить стол десертов - всегда пару тортов и разнообразные пирожные, фрукты 4-5 видов. На мой день рождения, который я праздновала там, они сделали чудесный торт! Невозможно остаться равнодушным к их шоколадным кексам и шоколадному торту. На столах всегда подаётся прохладная вода в стекле. Остальные напитки - на заказ по желанию. Вино и пиво тоже подаётся по отдельному заказу.
Номер простой и просторный, с высоким потолком и большое окно в пол. Мебель деревянная и простая, много точечных светильников, кондиционер. Есть большой телевизор, но я его включала 2 раза, поэтому ничего больше не смогу сказать. Мне понравилась ванная комната, которая находится на улице под крышей бунгало, приятно мыться с лучами солнца. В бунгало есть соседи - гекконы, которые забавно пищат, меня они не парили. Рядом с бунгало отдельный кусочек пляжа, но людей не много и кажется порой что ты один.
Убирали каждый день, смена полотенец для пляжа - каждый день, обработка от насекомых два раза в день. Я жила на ветреной стороне и поняла как это было классно только в последний день, когда ветер стих и стал заметен запах от обработки от насекомых. Я чувствую запахи очень сильно и это для меня было бы значимо, если бы не ветер.
Персонал очень дружелюбный и приветливый. Они делают все даже больше чем ты хотел. Персонал тоже живет на острове и мы стали как одна большая семья
Запах от обработки насекомых, но это было всего один день. Но если этого не делать - укусы неприятная вещь.
Поделиться с друзьями:
Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-
Нажмите для выбора дат проживания
Выберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Взрослые
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дети до 18
Добавить
0 лет
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Есть промокод?
Введите промокод
Добавить детей
×
Добавить ребенка
hotel_id 3352193
Когда будете проживать?
-
Нажмите для выбора дат проживания
Выберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Взрослые
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дети до 18
Добавить
0 лет
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Есть промокод?
Введите промокод
Добавить детей
×
Добавить ребенка