Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Caspo Hotel» расположен в Куала-Лумпур. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем — Башня Kuala Lumpur Tower, Площадь Мердека и Мечеть Jamek.
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Дополнительная плата в размере 20 MYR необходима при регистрации в качестве залога, который возвращается при отъезде после проверки состояния апартаментов/номера.,С 1 сентября 2017 г., в соответствии с требованиями правительства Малайзии, с гостей, не являющихся гражданами Малайзии или долговременными/постоянными жителями Малайзии, будет взиматься туристический налог в размере 10 MYR за номер за ночь. Пожалуйста, обратите внимание, что данный налог оплачивается дополнительно при выезде.
Услуги гостиницы
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Услуги и удобства
Круглосуточная стойка регистрации
Хранение багажа
Отель Caspo Hotel 2 звезды,
адрес на карте Куала-Лумпур, No 80, Jalan Putra, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.