Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Manhattan Hotel Ipoh» находится в Ипохе. Этот отель располагается в 4 км от центра города.
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Плата за дополнительную кровать: 53.00 MYR за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 100.00 MYR за номер.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
В номере «Кондоминиум с 2 спальнями» (2-Bedroom Condo) отсутствует доступ в интернет.,В номере «Кондоминиум с 2 спальнями» (2-Bedroom Condo) услуга по ежедневной уборке не предоставляется.,С 1 сентября 2017 г., в соответствии с требованиями правительства Малайзии, с гостей, не являющихся гражданами Малайзии или долговременными/постоянными жителями Малайзии, будет взиматься туристический налог в размере 10 MYR за номер за ночь. Пожалуйста, обратите внимание, что данный налог оплачивается дополнительно при выезде.
Услуги гостиницы
Безопасность
Охрана
Сейф у администратора
Бизнес
Бизнес-центр
Конференц-зал
Оборудование для встреч и презентаций
В номерах
Душ
Кабельное телевидение
Мини-бар
Обслуживание номеров
Фен
Дети
Детская игровая площадка
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Тренажерный зал
Парковка
Бесплатная парковка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
Питание
Ресторан
Развлечения
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Огнетушитель
Отель для некурящих
Телевизор в лобби
Телефон
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Хранение багажа
Отель Manhattan Hotel Ipoh 3 звезды,
адрес на карте Ипох, Pusat Perniagaan Pengkalan Putra, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.