Отель Fuego Del Sol находится в городе Жако недалеко от одного из лучших в Коста-Рике пляже для занятий серфингом. Забронировав номер в отеле, гости смогут посетить заповедник черепах.
Отель Fuego Del Sol станет отличным местом для пребывания туристов. К услугам гостей ресторан и бар-гостиная, открытый бассейн и магазины сувениров. За дополнительную цену предлагается трансфер до аэропорта. Гости смогут воспользоваться услугами консьержа* для резервирования билетов и экскурсий. Персонал свободно говорит на нескольких иностранных языках. Поблизости находится множество бутиков, баров и ночных клубов.
Отель Fuego Del Sol предлагает к размещению 21 номер с балконами и кондиционерами. В каждом номере кабельное телевидение, многоканальный телефон, кофеварка или чайник, стол, потолочный вентилятор, утюг. В ванных комнатах есть зеркало для макияжа и бритья и душ. Осуществляется уборка номеров. Курение в номерах запрещено.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 7,500.00 CRC за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Услуги гостиницы
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Ресторан оборудован для доступа гостей на инвалидных креслах
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Питание
Завтрак
Ресторан
Развлечения
Сад
Услуги и удобства
Мебель на улице
Отель для некурящих
Ускоренная регистрация выезда
Отель Fuego del Sol Beachfront Hotel 3 звезды,
адрес на карте Хако, Playa Hermosa, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.