Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Posada Nativa Taylor Peterson» находится в Сан-Андресе. Этот отель расположен в 3 км от центра города.
На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 13:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 13:00
Выезд позднее 13:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, придется уплатить национальный налог с продаж (19%) на жилье во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.
Check-in and Check-out Times
Check-in: After 14:00
Check-out: Before 12:00
Pets
Pets are not allowed
Услуги гостиницы
В номерах
Телевизор
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Wi-Fi (беспроводной доступ в Internet)
Бесплатный доступ в интернет
Парковка
Бесплатная парковка
Услуги и удобства
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Отель Posada Nativa Taylor Peterson,
адрес на карте Сан-Андрес, Barrio San Luis (Little Hill), с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.