Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Lujoso Apartamento Frente al Mar» расположены в Ковеньясе. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, придется уплатить национальный налог с продаж (19%) на жилье во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.
Услуги гостиницы
Дети
Детский бассейн
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Парковка
Автостоянка
Услуги и удобства
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Отель Lujoso Apartamento Frente al Mar,
адрес на карте Covenas, Cl 14 8A-3081, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.