В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel Torreon» расположен в Перейре. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: сауна и паровая баня. Для участников деловых встреч предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и испанском.
В номере вы найдёте DVD-плеер, душ и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 13:00
Выезд позднее 13:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 55,000.00 COP за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, придется уплатить национальный налог с продаж (19%) на жилье во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Бизнес-центр
Конференц-зал
Оборудование для встреч и презентаций
Организация встреч и банкетов
Факс
В номерах
DVD-плеер
Душ
Душ/Ванна
Кабельное телевидение
Мини-бар
Обслуживание номеров
Фен
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Паровая баня
Сауна
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на английском
на испанском
Питание
Бар
Завтрак
Завтрак в номер
Ресторан
Снэк-бар
Развлечения
Терраса
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Гладильная
Гладильные принадлежности
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Отель для некурящих
Прачечная
Пресса
Телефон
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Химчистка
Хранение багажа
Отель Torreon 3 звезды,
адрес на карте Перейра, Av. 30 de Agosto No 41-37, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.