В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel Casa Lopez Getsemani» расположен в Картахене. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Стоимость завтрака для детей: 20,000.00 COP.
Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, придется уплатить национальный налог с продаж (19%) на жилье во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Питание
Завтрак
Развлечения
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Прачечная
Хранение багажа
Отель Casa Lopez Getsemani 3 звезды,
адрес на карте Картахена, s/n Calle Las Maravillas, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.