Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Ayenda Ruta 65» расположен в Кали. Этот отель находится в 5 км от центра города.
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная, пресса, сейф и консьерж.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 10,000.00 COP.
Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, придется уплатить национальный налог с продаж (19%) на жилье во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Питание
Бесплатный чай/кофе
Развлечения
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Прачечная
Пресса
Хранение багажа
Отель Ayenda Ruta 65 2 звезды,
адрес на карте Кали, Carrera 66a # 10-177, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, цены проживания и удобства.