Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «The L.A.Hotel» находится в Шэньчжэне. Этот отель расположен в 7 км от центра города. Рядом с отелем — Ганся Норф, Порт Хуанган и Парк Личжи.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Также для гостей в отеле: сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник и душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Удобный поиск предложений, лучшие отели Шэньчжэнь
(96) - предлагаем отличный выбор отелей в Шэньчжэне на
любой вкус! Куда поехать отдыхать в России?
Эконом гостиницы Выборга
(68)
- список лучших гостиниц, фотографии, отзывы и подробное описание.
Порядок проживания в отеле
Время заезда
С 14:00
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности.
Национальный рейтинг Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.
Полезная информация
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за завтрак: 48 CNY с человека (приблизительно)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Услуги гостиницы
Безопасность
Охрана
Сейф у администратора
В номерах
Будильник
Душ
Фен
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Сауна
Тренажерный зал
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
Питание
Бар
Бесплатный чай/кофе
Завтрак
Ресторан
Развлечения
Сад
Терраса
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Банкомат
Камера хранения
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Отель для некурящих
Прачечная
Пресса
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Химчистка
Хранение багажа
Отель The L.A.Hotel 3 звезды,
адрес на карте Шэньчжэнь, No 4 New World Garden, Meihua Road, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.