Вот он — отель мечты: отель «Citylife Top of City» находится в Шанхае. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Музей Шанхая, Шанхайский музей искусств и Народная площадь.
Для гостей работает ресторан. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 12:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 14:00
Выезд позднее 14:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности.
Know Before You Go
Mandatory Fees and Taxes
Disposable toiletries such as toothbrushes, combs, bath sponges, razors, nail files etc. are not provided by the hotel any more from Jul 1, 2019. Please contact the front desk for details.
Услуги гостиницы
Бизнес
Конференц-зал
В номерах
Телевизор
Интернет
Бесплатный доступ в интернет
Питание
Ресторан
Развлечения
Сад
Услуги и удобства
Круглосуточная стойка регистрации
Обмен валюты
Пресса
Отель Citylife Top of City 5 звезд,
адрес на карте Шанхай, Lane 333, Weihai Road, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.