Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «GreenTree Inn Nantong Gangzha District Wanda Huida Square Express Hotel» находится в Наньтуне. Этот отель располагается в 30 км от центра города.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, консьерж.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности.
Полезная информация
Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.
В отель не допускаются дети младше 18 -летнего возраста.
Употребление алкоголя в этом отеле запрещено.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Завтрак
Ресторан
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Хранение багажа
Отель GreenTree Inn Nantong Gangzha District Wanda Huida Square Express Hotel 2 звезды,
адрес на карте Наньтун, 555 Outer Ring W Road, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.